15 декабря 2016

Новый год все ближе, прилавки магазинов ломятся от всевозможных подарков на все вкусы и кошельки, рождественские ярмарки манят огоньками. Так и хочется все скупить!

Но после 1 января волшебство рассеивается, ненужные подарки летят в мусорное ведро – игрушки, сувениры, статуэтки, символы нового года. Будем честными: за жизнь скапливаются тонны таких ненужных подарков. Предлагаем ломать традиции. Удивить гостя чем-то практичным. Например, купить набор специй в подарок. Решение нестандартное и интересное. Можете быть уверены: такой сюрприз больше не преподнесет никто, а получатель будет с удовольствием им пользоваться – и вспоминать вас каждый день.

Какие наборы специй и приправ лучше выбрать в подарок? Это может быть универсальный набор специй для первых и вторых блюд или из шести перцев с мельницей. Любителям сладкого придется по душе подборка пряностей для напитков и десертов, а шеф-поварам или хозяйкам-любителям наверняка понравится элитный набор пряностей «Эталон».

Наборы со специями в подарок не оставят равнодушным никого – будь это строгий шеф или любимая дочь. Радуйте, радуйтесь – и отличных вам новогодних подарков!



Выберите свой согревающий чай

Перейти в интернет-магазин