2 марта 2016

На 8 марта все дарят девушкам букеты и конфеты. Просто, сладко и банально! Не хотите быть как все? Подарите девушке особенный подарок на день 8 марта: скажите при помощи вкусов и ароматов, что она для вас значит. Женщины это обожают!

Лучший подарок маме на 8 марта

Никто не умеет готовить вкуснее, чем мама. В ее блюдах – вкус детства и беззаботности, аромат любви и ласки. Вы до сих пор заходите полакомиться маминым супчиком или котлетками? Тогда вы знаете, что подарить маме на 8 марта, чтобы сказать ей спасибо. Практичный и приятный подарок, например, набор специй для первых и вторых блюд

Гвоздика, розовый перец, кардамон, мускатный орех и шамбала – это целый букет, который ваша мама превратит в любимые блюда с ароматом детства.

Девушки обожают символы!

Хотите сделать оригинальный подарок на 8 марта девушке? Подарите говорящий подарок. Не буквально, а символично. Девушки обожают символы и подарки со смыслом! Как это сделать, читайте ниже.

Если девушка заставляет сердце биться учащенно

Жгучая и властная, страстная и непокорная, с красной помадой на губах – она всегда безупречна. Она выбирает лучшее – высокую моду и высокую кухню. Набор элитных приправ "Высокая Кухня" – это изысканный способ продемонстрировать ваше восхищение!

С ней никогда не соскучишься!

Девушка-огонь, веселая, активная, уверенная в себе и сексуальная в своей непринужденности. С перчинкой! И подарок для нее в пору – набор из 6 или 8 перцев с мельницей.

Потому что эта целеустремленная особа перемолет любые неприятности и превратит их в ароматную приправу к сочному стейку.

Для нежной и домашней девочки

Она – как уютный и теплый домашний плед. С этой девушкой комфортно как дома, где бы вы ни были. Она никуда не спешит и любит сладости. Подарите ей набор пряностей для напитков и десертов.

Покажите своей избраннице, как вы цените тепло ее сердца! И она обязательно порадует вас новым десертом, которым вы вместе насладитесь – вечером, за бокалом горячего глинтвейна.

Для хранительницы семейного очага

Заботливая жена и нежная мать, она – ваша гордость и радость. Скажите любимой женщине о своем восхищении с помощью набора пряностей «Эталон». Потому что она – лучшая!

Если супруга прекрасно готовит и внимательна к деталям, ей понравится набор специй для первых и вторых блюд. А лупа из набора поможет выбирать только лучшие специи для домашней кухни.

Неординарные подарки на 8 марта коллегам

Не хотите дарить коллегам стандартный набор – розы и шоколад? Порадуйте их классным и остроумным подарком. Например, можно купить мельницу для специй – чтобы перемалывать все рабочие неприятности.

Или набор из 3 перцев с мельницей – чтобы не только перемолоть трудности, но и съесть их на обед с бифштексом.

Корпоративные подарки на 8 марта

Лучшие подарки женщинам на 8 марта – сладости. Это и эндорфины, гормоны радости, которые сделают ваших коллег и партнеров еще добрее. И глюкоза, необходимая для питания мозга. Не обязательно дарить конфеты и шоколадки. Соберите сладкий набор специй – ваниль, корицу, лайм, порошок манго и другие пряности. Получится оригинальный букет, но не цветов, а ароматов.

Лайм 90 г

Подберите пряности и специи, и мы оформим вам красивые и необычные женские подарки к 8 марта.

Хотите сказать девушке больше?

Создайте для своей избранницы уникальный набор, в котором будет ее неповторимый характер. Он скажет о ваших чувствах лучше, чем это сделали бы вы сами.


Для девушки, которая вне конкуренции, - кардамон. Одна из самых дорогих специй, которая затмевает своим ароматом все другие приправы.

Если одного присутствия красавицы достаточно, чтобы ваше сердце заколотилось, подарите ей индийскую жгучую смесь перцев гарам-масала.

Для девушки-солнышка – солнечная куркума.

Активная, спортивная девушка, которая всегда полна энергии и энтузиазма, - как экстракт гуараны, эликсир долголетия амазонских индейцев. Добавьте в ее букет эту специю.

В Средние века мускатным орехом мечтали обладать все европейские монархи. Если вы так же мечтаете о подруге, намекните на свои чувства – положите в ее подарок эту специю.

Девушке палец в рот не клади? Для нее – острый порошок вассаби.

Для подруги, которая в предвкушении любви, – любисток: по мнению древних славян, он приносит счастье и любовь.

Если девушка восхищает неординарностью, ярким и неповторимым образом, добавьте в ее букет перец чили Халапеньо - очень острый, с легким ореховым привкусом и своеобразной кислинкой.

Ваша подруга – как дыхание свежего воздуха, морской бриз, который вносит в вашу жизнь радость и умиротворение? Ее аромат – душистая лаванда или освежающая мята.

Кулинарные способности: тест для избранницы

Хотите проверить, как готовит возлюбленная? Подарите ей смесь пряностей для вашего любимого блюда – гриля и бербекю, морепродуктов, мексиканской, французской или итальянской кухни.

Если девушка сможет приготовить их так, как вы любите, хватайте ее за руку и бегите в ЗАГС, пока никто не переманил ваше сокровище. Или просто скажите ей спасибо.

Больше оригинальных идей для подарков на 8 марта – в нашем каталоге. Дарите не вещи, дарите чувства. Такой подарок стоит недорого – и он бесценен.